Los 1529
GEHT RETOUR - Snuffbottle aus Silber mit Fo-Löwen in Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 19. Jh.H. 7,2 cm / 56 g
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, zwischen den 1980er Jahren und 2007 gesammelt
Minim. berieben