Los 1529

GEHT RETOUR - Snuffbottle aus Silber mit Fo-Löwen in Relief

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, 19. Jh.
H. 7,2 cm / 56 g
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, zwischen den 1980er Jahren und 2007 gesammelt
Minim. berieben